Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2011, 20:43   #963
necris
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Архангельск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2172
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
necris станет известным достаточно скороnecris станет известным достаточно скороnecris станет известным достаточно скороnecris станет известным достаточно скороnecris станет известным достаточно скоро
Re: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от Skamer Посмотреть сообщение
как обезшумить эти долбанные провода в 5й двери которые спрятаны внутри вдоль стекла??! это ужас. щас -20, хоть вешайся.
только сегодня разбирался с этой траблой.
тут на форуме кто то делал так: винимал все провода, обматывал их кусочками паралона через некоторые интервалы и засовывал обратно.

я думал сделать так, но когда вскрыл панель 5-й двери и увидел сколько там различных разветвлений, подключений и соединений - мне стало все это делать лень, и я поступил следующим образом:

попробовал натянуть эти провода и постучать по стеклу - дребезг пропал(без натяжения долбит страшно). вынул там черные пистоны с двух сторон, которые крепят провода сразу после тоннелей и к этой дырке, где был пистон, привязал провода на нейлоновый хомут с одновременным натяжением проводов. вроде не сложно. главное не перестараться с натяжением, а то потом хуже будет)))
necris вне форума  
Вверх