Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2011, 23:38   #540
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 914
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А вот теперь скажите мне, пожалуйста, уважаемый Axt, уж извините, не знаю, как вас по имени, у вас у самого руль на хонде какой, левый или правый?
И если правый, то фары у вас на ней нормальные стоят, или те, что с машиной вместе из Японии пришли?
Я Андрей по имени. Хонда с левым рулем, но до нее два года на праворульке поездил. И ни к кому претензий не имею, ни к право- ни к лево- рульщикам. Все хороши!
Axt вне форума  
Вверх