Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2011, 09:01   #554
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
Axt, дядя вы правописание в школе проверяйте. а если вам что не понятно в том что я написал дело сугубо ваше. или вы хотите заняться цепкословством то не прокатит.
Поаккуратнее в выражениях. Я хоть и добрый, но иногда за грубость и баллами начинаю разбрасываться, даже своим единомышленникам. Не терплю грубости.
Цитата:
Сообщение от Limon33 Посмотреть сообщение
С поправкой на наш менталитет я лично бы тупо запретил ввоз этой техники.
Цитата:
Сообщение от Limon33 Посмотреть сообщение
Я вообще не сторонник навязывания мнений. Но в плане ПР (американцев) мое одно - довести до техрегламета и ТОЧКА!
Это давно пора было сделать, а не сейчас, когда всё до такой степени запущенно
YARYCK вне форума  
Вверх