Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2011, 13:33   #573
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 19
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
ну вот,просто не хотите сами..альтернативы говорите нет...)я имею ввиду конечно этот ценовой диапазон,но к примеру за 400т.р. можно было и подумать ...я так считаю.
я довольно долго думал, очень довольно долго. Но всё-таки решился на Приоруса. А 400 тысяч нифига не маленькие деньги, и если бы я не был уверен, то не купил бы. Видите, а человек с дальнего востока не знает, чего ожидать от автомобиля и сервиса... Ясно дело гарантия, все дела, а вдруг будет ждать месяц, мало ли чё... распутица, поезда не смогут проехать... а в японавто и ЗЧ к ним он уверен.
Я понимаю, если лишние 400 тыщ - то можно и ради эксперимента купить Приору на ДВ.... хотя такие деньги мало кому лишние
face вне форума  
Вверх