Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2011, 17:53   #194
gloom
Постоялец
 
Аватар для gloom
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21124, FF2
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
gloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мухобойка капота

Цитата:
Сообщение от Гурфанг Посмотреть сообщение
А у меня этой зимой на капоте три коцки появились от камней, из них одна царапина - до металла. Стояла бы мухобойка - коцки были бы на ней. Цена мухобойки - несколько сотен рублей. Нет мухобойки - 4000 руб. (если не больше) надо готовить для покраски капота.
А ведь была у меня мысль снять на зиму обвес, поставить стоковые пороги, мухобойку. Но лень было на мороге шурупы крутить. Теперь буду деньги платить малярам.
продай машину, вообще никаких трат не нужно будет
__________________

Хуже всего работникам ВАЗа, им в случае чего и обругать то некого.
gloom вне форума  
Ответить с цитированием Вверх