Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2009, 23:34   #99
Юрий 11
Коми ячейка
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Ухта
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Юрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Чушь несёте вы по причине личной неприязни к ВАЗу и вредности характера! А ВАЗ 2107 - это супербюджетный автомобиль, которым может похвастаться далеко не любой производитель. К чему пример с руководством, я вообще понять не могу. Руководители производят автомобили не для себя, а под конкретного покупателя, который на 7-ку всегда был и есть.
Мда,чего бы тогда итальянцам не возродить производство 124 го?А конкретный покупатель есть в РФ,потому как пусть модели 40 лет,но зато дешево.Я вот сомневаюсь,что его можно продавать ещё где либо,кроме РФ.Если чесно,то по современным требованиям безопасности,это капсула смерти.
И уж точно,таким авто,ни один производитель хвастать не будет.А пример с руководством к тому,что сами они в такое авто не сядут,но пипл хавает,значит похвалим.
Юрий 11 вне форума  
Вверх