Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2011, 17:56   #772
Василий Петрович
Забанен
 
Регистрация: 24.01.2011
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Chaser
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Василий Петрович имеет великолепную ауру вокруг себяВасилий Петрович имеет великолепную ауру вокруг себяВасилий Петрович имеет великолепную ауру вокруг себяВасилий Петрович имеет великолепную ауру вокруг себяВасилий Петрович имеет великолепную ауру вокруг себяВасилий Петрович имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А при чём здесь ПР? Ты говоришь о качественной, комфортной, надёжной иномарке, а сам ездишь на праворукой японке. Почему? Ведь в ней нет ничего из названного тобой.
Опять ЖЖЁШЬ:biggrin:Как раз таки в любой японке для внутреннего рынка качество, надёжность и комфорт на первом месте (в отличие от приоры, в которой не сооблюдается ни одно из вышеперечисленных качеств). Может тебе, Ярик покажется странным, но именно праворульные Тоёты качественнее немцев (ты можешь сам легко в инете найти необходимую информацию для подтверждения моих слов):wink:
Василий Петрович вне форума  
Вверх