Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2011, 22:05   #537
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Меня смешит не машина, те, кто считает паркетник внедорожником.
Ты сам отку-до то ту цитату выкопал, где тигго внедорожником зовыт. Это даже не паркетник. Так как паркетник полноприводный автомобиль.
Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Ты знаешь, эти факторы можно расширять до бесконечности. Допустим, китайцы пошли на встречу твоим пожеланиям и несколько удлинили багажник Тиго. Следующим немаловажным фактором для тебя будет то, что там нельзя устроить вечеринку с танцами и т. д.
Следующим моим шагом будет краштест, где в тигго не остаётся никого в живых.
YARYCK вне форума  
Вверх