Re: Как бороться с низким уровнем обслуживания по гарантии
Наши машины как мне кажетсягораздо лучше наших сервисов! Хотя у меня пока особых проблем не возникало! Все резко меняется от дилера к дилеру. По теме: существует какие-то ограничения по гарантии в зависимости от места покупки, если береш у не оффициального диллера то гарантия вроде как не действует
ИМХО Бред конечно но у оффциалов так говорят, уж правда или нет не знаю!
Прошел ТО-0 на приоре, вроде нормально! Чуть погодя очень сильно забрякало что-то под обшивкой крыши! У нас в Тюмени 4 диллера ВАЗовских, обратился на чекистов (хвалят больше всех) гарантийщик сел в машину послушал, сказал да гарантия - все починим, завтра заберете! Так и получилось!
Но я повторюсь все очень зависит от диллера! Вот в этом огромное СТО, ты сам перегоняешь машину от стенда к стенду, слесаря отвечают на вопросы и все показывают, и как это ни станно при таком качестве сервисацены ниже чем в остальных трех)
|