Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2009, 10:33   #442
KPOT
Интересующийся
 
Аватар для KPOT
 
Регистрация: 08.11.2008
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-21703
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
KPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

В Приоре ВАЗ в первую очередь улучшил две самые дорогостоящие детали:
1) Кузов (будет ходить дольше) если не бить.
2) Движок (про него стока написано).
Подвеску сделали тож покрепче - но чуть жошшсче.
Дело осталось за КПП - ( но ВАЗ похоже устраивает пока ее ресурс - тыс. 200 в среднем и мало волнует не всегда четкое вкл-е передач длина хода рычага).
Не качественные комплектующие (кому попали) вылетают в первые 10т.км -меняют по гарантии. После ТО-2 на ТО можно не ездить.
Подробнее все есть на форуме.
KPOT вне форума  
Вверх