Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 13:52   #76
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 3

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Нет конечно - делать авто умеют только японцы и только для внутреннего рынка. Одно только не ясно - почему тогда ниссан принадлежит Рено, мазда - форду, а Сухуки и Митцубиси - дженерал моторс. Ну да ладно - по сабжу сравни:
Вот Иксовая Королла 2001 года с пробегом в 110 тыс. Просят за неё 325 тыр

За эти деньги можно взять:
Пежо 307 2004 года с пробегом 74 тыс км в комплектации богаче, чем Жишния королла

ФФ1 2002 года в более богатой комплектвции

Фиесту 2006 года в аналогичной комплектации

И кучу других авто - куда более интересных по комплектации,но более свежих. Единственное, чего у них не будет - это мифического японского качества. Но этот миф с лихвой компенсируется более свежим годом. Вот поэтому даже у нас в "зауралье" уже двано пошла тенденция пересадки с ПР на ЛР.
Я езжу на японках с 2005 года, Виш четвертая моя японка, некоторые мои знакомые с 90х годов 20века эксплуатируют япов, поэтому твои слова о "мифическом" японском качестве ничего кроме улыбки у меня не вызывают:smile:
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх