Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 16:57   #43
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хетчбек. Задняя дверь.

Цитата:
Сообщение от Alexey Nesterenko Посмотреть сообщение
С грузом, если упадёт и перерубить пополам может!
Позвольте не согласиться. центр тяжести это замечательная штука! вот я только что сделал такой натюрморт, сфоткал его и выкладываю сюда для примера. Смотрите и удивляйтесь:



теперь немного поясню: две скрещеные вилки держатся на спичке. которая в свою очередь опирается на бутылку коньяка. В этой конструкции не использавано никаких клеющих и скрепляющих вещкств. если подуть на эту конструкцию она будет раскачиваться потихоньку. В чем секрет? Секрет в центре тяжести который находится слева от бутылки, а не под вилками как это вроде бы должно быть все бы рухнуло. Так и с дверью нужно расчитать куда и сколько груза поместить, чтобы она не закрывалась. потому я и хотел бы, что бы на это посмотрел человек с инженерной мыслью. Высказывания не может быть потому что не может быть не принимаются.
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх