Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 19:10   #130
RTY
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: г. Томск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
RTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs иномарка .. часть 3

Цитата:
Сообщение от Василий Петрович Посмотреть сообщение
Умным людям это уже давно было известно:biggrin:
Извините, Василий Петрович, но часто замечаю, что покупка ПР отрывает человека от реальности. И тут вопрос даже не в автомобилях, а так сказать во всех сферах социальной жизни.
Вам миллионы человек будут говорить, что слепят фары ПР-машин, даже с черной изолентой - вы утверждаете "нет, не слепят". Или "девятки тоже слепят", как будто это отменяет эффект ослепления от ПР-авто.
Будут говорить - видимость недостаточна, в ответ "всё прекрасно", мне приходилось слышать "да еще лучше чем на левом руле". Лично я отлично чувствую разницу в видимости при перестоениях влево или вправо. Да и запрет обгона справа специально под ЛР сделан. Чувствуете логику?
Миллионы людей будут говорить "Не бывает б/у лучше нового", в ответ "машине 3 года, состояние нового автомобиля", от людей, считающих покупку нового автомобиля кащунством.
Ну и много еще чего относительно ЛР новое авто против ПР б/у.
А сейчас Вы даже умудрились измерить ум человека путем отношения его к ПР.
Скажите, для столь категоричных утверждений есть более веские основания, нежели факта обладания Вами ПР-авто.
RTY вне форума  
Вверх