Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2011, 01:36   #137
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 472
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка кондиционера в норму.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 116 Посмотреть сообщение
Хочу разочаровать тех кто собрался ставить Фрост. На предыдущей приоре мне его установили.Плюс только один:действительно в машине стало прохладно.Минусы:...
Отличный отчет! +1!
Только если б вы читали форум раньше, вы бы никакой кондей на машину с ГУРом не ставили. Помню темы, как авторы рассказывали похожее.

Цитата:
Сообщение от icehope Посмотреть сообщение
Хочу поставить климат систему в приору. У меня норма,хочу сделать люкс).
Есть ли любая информация про эту тему?

ПС: ставить хочу сам,фотоотчет обещаю!
Основная проблема в том, что готовых комплектов нет в продаже. Надо будет покупать где-то по частям и возможно б/у. И самим ставить сложно. Как вы заправлять его собрались? Из баллона?
Ну чтож будем ждать фотоотчет.
Sergey_B вне форума  
Ответить с цитированием Вверх