Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2011, 06:26   #46
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Chery M11 vs Priora

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
fasteX^Max, так а в чём прикол купить авто тысяч за 500, а через пару лет продать за 250? Нет, ну если денег куры не клюют, то пожалуйста, хоть каждый день менять можно. Но всё-таки хочется какой-то бОльшей ликвидности.
Да наверное так и есть, если денег куры не клюют.
Я не знаю честно как покупают и по чём продают на вторичном рынке китайскую машину, скажем через пару лет.
Вот по поводу своей приоры я да же не напрягаюсь, скажем года через 2 ну тыс за 280-300 я его продам 100% (всё завист от стоимости новых авто ну и от состояния моего, кстати слышали в инете автоваз опять цены подымает на 3% на приорки, я думаю будет больше).
Если машина китайская не последний твой автомобиль и ты думаешь его продавать скажем годика через 3, то лучше его не покупать, потеря в деньгах будет серьёзная.
fasteX^Max вне форума  
Вверх