|  27.01.2011, 10:01 | #8 | 
	| Легенда форума 
				 
				Регистрация: 18.10.2008 Адрес: Керчь - столица Боспорского царства Возраст: 63 Пол: Мужской 
					Сообщений: 6,664
				 Сказал(а) спасибо: 3 
		
			
				Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
			
		
	 
				
				Вес репутации: 924      | 
				
				Re: О связи в колонне и внешней. Навигация.
			 
 
			
			 Радиостанция Alan 100Plus разработана для мобильной 10х40 канальной связи в CB-диапазоне и является компактным устройством с большими возможностями. Радиостанция Alan - 100 Plus совместима по диапазону частот с радиостанциями Alan 78, Alan 48 plus, ТАИС РМ-41 и другими CB-диапазона. Мобильный трансивер рации Alan 100 Plus небольшого размера. Удобные органы управления Alan 100 Plus позволяют установить оптимальное качество приема. Высокое качество передачи звука радиостанции Alan 100-Plus обеспечивается новым конденсаторным микрофоном. Переключение режимов АМ/ЧМ, выбор каналов и переключение на канал экстренной связи осуществляется на передней панели.
С антенной (2 метра) на крыше автомобиля связь с мобильной рацией ALAN 100plus достигала -10км между машинами на трассе. 
ALAN 100 plus- мобильный трансивер небольшого размера.
Удобные инструменты управления в рации ALAN-100 - plus позволяют установить оптимальное качество приема. 
Высокое качество передачи звука у мобильной рации ALAN100 plus обеспечивается новым конденсаторным микрофоном с кнопками выбора каналов UP/DOWN. Переключение режимов АМ/ЧМ. 
Выбор каналов и переключение на канал экстренной связи осуществляется клавишами на передней панели автомобильной рации ALAN 100 plus. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ALAN 100 PLUS o частотный диапазон, МГц
 26,965 – 27,405
 o количество каналов
 40
 o способ задания частотных каналов
 синхронно-фазовая автоподстройка частоты
 o мощность, Вт
 4
 o напряжение питания
 постоянное 13,8 В +/- 15%
 o модуляция
 ЧМ/АМ
 o импеданс
 50 Ом
 o вес
 1 кг.
 o размеры
 190 ´31 ´120 мм.
 o диапазон рабочих температур
 -10 ~ +55
 
 
 ПЕРЕДАТЧИК  выходная мощность, ВТ
 4,5
 ток потребления, А не более
 1,1
 
 
 ПРИЕМНИК  реальная чувствительность при соотношении (С+Ш)/Ш=20 дБ, мкВ
 ЧМ – 1; АМ – 1.
 выходная мощность при нагрузке 8 Ом, ВТ не более
 4,5
 ток потребления в дежурном режиме, мА не более
 250
 
 Здесь можно получить информацию и о других радиостанциях  http://www.icom-sety.ru/prod_47_127.htm  Но я пишу о той которой пользовался сам и даю ей самые положительные оценки.
 
				__________________Верить никому нельзя, мне - можно! )))
 КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
 
 | 
	|   |     |