Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2011, 23:20   #134
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: тормоза, АБС, снег

Цитата:
Сообщение от batylin Посмотреть сообщение
Согласен полностью. Я катаюсь на Nokian Hakkapelita RSi, раньше был доволен, когда было слякостно, а теперь склоняюсь к шипам. Нажимаю на тормоз а машина как ехала таки и едит. При этом хоть блокируй колёса хоть держи их на грани блокировки , да хоть имитируй АБС, всё по барабану. Очково скажу я. Много лет откатался я на такой резине на разных машинах и был доволен, а сейчас не доволен. Всё же каждая резина хороша, но для своих условий. RSi хороша за городом где снег. там она роет как нужно и гребёт, а по трассе и в городе, невозможно. Ещё она не плоха в начале зимы и в её конце, когда ещё рано из-за температуры низкой менять.
Хорошо написал. Шины как мазь для лыжника-профи. Для каждого случая своя хороша. АБС чем хороша? Она подсказывает внимательному водителю граничную скорость для текущих дрожных условий. Ведь никто не мешает периодически давить тормоз.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх