Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2011, 13:27   #11
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 16
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Проблема ГУР

Цитата:
Сообщение от Aleks-0002 Посмотреть сообщение
Жидкость не в рейке, а в насосе. Ну да ладно. А вот "разболтанность" ГУРа может иметь место. Однажды на ЗИЛ-130 испытал, неприятно.
А в рейке воздух???
Разболтанность - возможно, но всё-таки это уже неисправность отдельно рейки, либо рулевой колонки, а не ГУР в целом. Поскольку - повторюсь - подруливать самостоятельно он не обучен:smile:
Д-Митрий вне форума  
Вверх