Цитата:
Сообщение от Brocker
Нашел кого цитировать. Его троллинг уже раскрыли.
|
А Ваш еще нет???Не слишком ли долго тролля ловили? Человек около трех лет, как зарегистрирован, репутации чуть меньше Вашей и сообщений больше тыщи. Я, так понимаю, поимка этого "зверя"- Ваша заслуга в разделе
РЖАВЧИНА(((((((( 


Цитата:
Сообщение от YARYCK
Я вот вспоминал, но так и не вспомнил десятки с вентилятором на торпеде.
|
Да не ломай ты голову( а то будешь сейчас ссылки требовать)- некоторые владельцы покупали такие в ширпотребовских палатках и ставили, так сказать, опционально))))
Цитата:
Сообщение от YARYCK
Может хватит всякие экзисты выдумывать?
|
Эх, если бы я этот экзист выдумал- сейчас бы забот не знал!
Цитата:
Сообщение от alexru
что непонятного?,есть регионы и города где не всё так просто и быстро,а ты понт гониш что у тебя там магазины-тут-молодец,не у всех так
|
Ты не поверишь, есть такие веси, где и на Жигули з/ч под заказ- ближайшая закупка за 450 верст! Что ж им там теперь машины не покупать? Ну, а уж если запчасти за 1000 верст от твоего дома, может, действительно, не стоит покупать ино. Ведь, согласись, глупо покупать мобильник, если в твоей местности нет зоны покрытия.
Цитата:
Сообщение от YARYCK
Я осенью покупал масло, фильтры и прочую мелочёвку перед ТО. Встретил у окошка заказов коллегу, у него понтиак вайб. Нет элементарных фильтров на него. И за день, как ты говоришь, никто не привезёт. Заказ 3-4 недели идёт.
|
Уж что- что, а фильтр- то, можно было заблаговременно купить...