Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2011, 21:35   #139
Снайпер
Интересующийся
 
Аватар для Снайпер
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: ТЛТ
Пол: Мужской
Автомобиль: белый хэтч 03-020
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Снайпер станет известным достаточно скороСнайпер станет известным достаточно скороСнайпер станет известным достаточно скороСнайпер станет известным достаточно скороСнайпер станет известным достаточно скоро
Re: Работа ABS

Цитата:
Сообщение от batylin Посмотреть сообщение
Это дело не в АБС. И АБС нормально работает и при маленьких скоростях. Просто нужно это учитывать всегда и быть к этому готовым. Соблюдать дистанцию и скорость. Как правило многие к самой жопе в хвост встают. А по поводу без АБС я тормозил и на малых скоростях на слякоти, раз на раз как повезёт, а то и зад в сторону кинет или морду уведёт в ту или иную сторону, а имитировать АБС на такой скорости и на таком покрытии, это хуже чем с АБС во много раз. Просто нужно научиться пользоваться и подстраиваться под разные погодные и дорожные условия. Это не в упрёк!!!! Если ты давно ездишь с АБС, то это не простительно, а если не давно, то приспособишься со временем. НА моей 2114 нет АБС,а вот часто езжу на иномарках с АБС и мне очень удобно. После сажусь на свою и так же чувствую себя как рыба в воде, правда есть нюансы.
Весьма субъективно.... бывают ситуации на дороге не зависящие от контроля дистанции и скорости.
__________________
Жопа - это универсальный интерфейс, ибо через жопу можно сделать абсолютно всё! ))
Снайпер вне форума  
Вверх