Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2011, 01:05   #157
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Самоблокирующийся дифференциал

Цитата:
Сообщение от m772xk Посмотреть сообщение
В чем лучше, объясни популярно. Мнения у обладателей сего устройства противоречат друг другу в вопросе прохождения поворота. Сноса\заноса добиться сложнее , но и траектория поворота я так понял не такая острая? Кстати на сколько км, тебе перднатяга хватает. Восстанавливаешь ли ты его или забил, так ездишь?
В поворот заезжает, не сносит, более управляемая!
Цитата:
Сообщение от Zoim Посмотреть сообщение
Так что лучше для езды по асфальту? Блока с преднатягом или без него?
С преднатягом!

Цитата:
Сообщение от Zoim Посмотреть сообщение
В чем разница в поведении трех машин в повороте?
1) со свободным дифференциалом
2) блокировка с преднатягом
3) блокировка без преднатяга
1 непредсказуемый заход в поворот рысканье пробуксовки
2 чёткий вход, размытые реакции на газ и доворот
3 чёткий вход, реакция на доворот и газ уверенная
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Я тебя у веряю без него бы ты тоже не встал, в снегу, где можно зарыться машина с блокировкой пройдет от силы на пол метра подальше, и то не факт, на легковой машине самоблок для других целей нужен, но никак не для проходимости...
Я тоже так думал, пока ехал, а потом оказалось что заехал не туда, а оказался на джиперской трассе и то развернулись обратно потому что кент застрял на своих 5 см до земли, реально заехали в такие говны, что два типа на ниве и на уазе с огроменными колёсами долго не могли понять как мы вообще туда заехали на своих "опущенных" приорах... У меня вода фары заливала!
Разница огромная с блокировкой!!!!!
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Алексей_pnz,
Евгенич,ТАкой вопрос-может ли быть что-то стандартному диффу если например долго дрифтовать на льду (колёса сильно буксуют) или на льду скажем на 4й передаче разогнать колёса до 180-190кмч?)))
Ему хана может прийти, ось сателлитов перегревается и всё к таким чертям разлетается, у меня у кента на фокусе так было! Пробило коробку!
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх