Тема: Череповец
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2011, 11:05   #1
Павел1
Постоялец
 
Аватар для Павел1
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Череповец
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217030 СОЧИ
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Павел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Череповец

Последний раз на ТО был где то год назад на 15т присутствовал всегда.
Первый раз не хотели пускать я ходил к начальству и больше вопросов не возникала ходил там как свой, только пускают естественно только с приемщиком.
Сейчас не на гарантии подумал что хватит. Масло меняю через 10т и все остальное потихоньку.
Я локеры покупал сам но ставили и антикор делал в автопрестиже у них там мужик какой то работает,с автосолоном на прямую не связан.
Коврики сам покупал, и сигналку купил сам но у них установил, думал насчет музыки ,но передумал поставил все сам без проблем и вопросов потом не возникало!
У меня с новья был люфт на петле передней двери, сказали что только переваривать я не стал, потом занялся шумкой, короче дверь стала маленько побрякивать на неровностях я им весь мозг вынес пока догадались что звук из-за петли отдал им переваривать думал позвонят скажут у вас шумка ни чего не знаем но нет все сделали без проблем.
Машина супер не нарадуюсь, есть мелочи но они мелочи тем более за такие деньги!!! Удачи главное очень долго и внимательно принимать машинку!!!
Павел1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх