Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2011, 20:32   #218
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 4

Цитата:
Сообщение от Aleks-0002 Посмотреть сообщение
Читаю форум полгода и не могу никак понять, что делают на форуме приороводов убежденные любители иномарок.
Есть 3 категории владельцев иномарок на нашем форуме.
1 категория - друзья. Люди, которым у нас интересно, они имеют здесь много друзей и получают от общения в клубе позитив. Среди таких людей, владельцев иномарок есть модераторы и даже супермодераторы.
2- завистники. Хапнули иномарку, поняли, что лоханулись, но надо показать, что они самые умные и что мы здесь дураки сидим.
3 - тролли. Им интересен процесс рулесрача.
YARYCK вне форума  
Вверх