Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2011, 07:31   #151
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 29
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
ответьте вы , какое масло вы заливаете в двигатель и почему именно такое? и по каким параметрам оно вам подходит

Ой как у вас мужиков все сложно!

Цитата:
Сообщение от молчун Посмотреть сообщение
Потребительские свойства всех масел для гражданских машин примерно одинаково хороши. А для наших моторов спецмасел и не нужно.
Согласна, даже не помню как оно называлось, то что залили в двигатель на ТО.
Нет, ну наклейку от склероза сделала конечно, мало ли жрать масло начнет, чтоб знать что долить.
А так, масло как масло ,полусинтетика, потемнело естес-сно за 10000, ну теперь уже до следующего ТО осталось немного, там и поменяю.

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
centrumnsk, 45 лет однако будет и на пенсию.
У-у-у я не доживу... ... до пенсии (и срок "отбытия " увеличат если)

Последний раз редактировалось Yar; 07.02.2011 в 15:18.
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх