Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2011, 08:46   #383
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Проблема ГУР

Ребята здорова!
Катаюсь я на своей машинке, накатал 13000 км на седня!
Время от времени смотрю по капот, подливал антифриз, масло, там незамерзайку!
Да и ближе к теме быть!
Я плоховато разбераюсь в точных названиях зап. частей.

По моему рейка (или да же нет, ни она. Внешне походит на цилиндр из нержавеющего металла, наверное это цилиндр а к нему крепятся рейки), я заметил что она пропотела, как буд-то маслом.
Заглянул в бачок жидкости гидроусилителя, его стало меньше.
По видимому жидкость через сальники выходит!
У каго-то такое есть. С чем это может быть связано (может быть от холоду резина сжалась). Как лечится? Да машинка на гарантии до 2 ТО доеду точно, по гарантии меняется?
Не приятно, новое авто пробег ещё детский. Внешний вид как буд-то пропотело (сопливит).
fasteX^Max вне форума  
Вверх