Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2011, 11:14   #290
Жигули
Забанен
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Жигули является по-настоящему хорошимЖигули является по-настоящему хорошимЖигули является по-настоящему хорошимЖигули является по-настоящему хорошимЖигули является по-настоящему хорошимЖигули является по-настоящему хорошимЖигули является по-настоящему хорошимЖигули является по-настоящему хорошимЖигули является по-настоящему хорошимЖигули является по-настоящему хорошимЖигули является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs иномарка .. часть 4

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Нам никто не объясняет сути понятия"свободы". Для нас свобода - это анархия и вседозволенность. На самом деле же свобода - это когда человек живёт честно, является патриотом своей страны и никто не мешает ему быть таким. У нас в стране нет ни демократии, ни социального общества, и не было никогда, наш образ жизни можно назвать так: " дедовщина при анархии". Нашего человека жить хорошо трудно заставить, становится скучно ему. Поэтому кроме как "заставить", других способов не придумали.
А заставить качественно работать при свободе и демократи можно только путем безработицы. Только боязнь остаться без работы заставляет людей совершенствоваться и более качественно выполнять свою работу. И на это надо время, много времени.
Но у безработицы есть и обратный эффект, это увеличение преступности, люмпенизация общества. Тут тоже надо баланс соблюсти.
Короче, нетривиальная проблема "заставить".
Жигули вне форума  
Вверх