Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2009, 19:05   #63
ilya alex
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2008
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ilya alex не успел проявить себя
Ответ: Год с Приорой

Привет всем !У меня приоре год и два месяца . Брал с нуля .Пробег 83000 км вобщем было все нормально но наши умельцы "мать их что б у них дети такими родились !!! " За это время серьезных поломок не случилось .Масло в коробке двигателе ит.д меняю вовремя.Заменил по собственной иницыативе ремень генератора на 60000 . Когда было тыщ 70000 сломалось кресло водительское -кое как установил под себя но оно теперь не регулируется. Ремень грм пока не менял но вроде все нормально пока.80000 тыщ начали компасировать мозги дворники я живу в М О и жижа со стекла не слезает а когда их вовсе заклинило я вспомнил самыми "теплыми " словами весь наш автопром.До дома почти 100 км по дороге залитой реагентами - удовольствие неописуемое. Оговорюсь сразу трапецию я смазывал и Вдшкой поливал причина оказалась вовсе в другом !Вобщем когда я приехал домой и стал разбирать помянул еще раз теплыми словами весь тех кто это собрал .Движок снять оказалось не так уж и просто к болтам практически не подлезиш -первое впечатление что пол машины разобрать надо ну и тут меня ждал сюрпайз . Я когда брал приору думал как и все запчасти в любом магазе и все такое а не тут то было движок то десятшный но разьемы не подходят, а на приору я так и не нашел нигде даже в авто 49 нету так что вот так то дорогие владельцы приор .Походу всетаки нас немножко хотят поиметь мне теперь просто интересно сколько на приору этот движок стоит за десятошный просили от 950до 1100 деревяных. Вобщем пришлось разбирать старый движ и оказалось что заклинило одну втулку видимо забыли смазку положить.Причину то устранил ,но осадок остался.Интересно какие еще сюрпизы вылезут ???
ilya alex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх