Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2011, 17:37   #72
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О связи в колонне и внешней. Навигация.

Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
то мы всегда останавливались если видели
вот-вот
если видели, а не если слышали

я сегодня в такси ехал и барышня в радиостанции у таксиста приятным голосом сказала: "на Нижнем авария, затруднено движение."

мы-то с таксистом местные, мы знаем, что речь о Нижне-Ангарском мосту в Иркутске, и знаем где он находится, а если бы я первый раз в городе был? чем бы мне помогла эта информация?
Ins вне форума  
Ответить с цитированием Вверх