Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2011, 18:01   #94
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Маршрут

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
YARYCK, А у меня предложение ночёвки организовывать у рек (речек, водоёмов), безусловно согласованных с местными ребятами. Например (пример, не более) в Тлт: сразу за Волгой направо свернули, в сторону турбаз (там, где КАПРИ-63 парковалась). Собрались лагерем, и отдых. Так же и дальше. Просто я не был, например, в Томске, поэтому и сказать ничего не могу. А так, по-хорошему, эти стоянки можно было бы запланировать, исходя из расстояния 900 +- 200км и до того места дотягивать, не взирая на погодные или другие условия. Самый главный в том плюс: искать ничего не нужно и мыкаться по дороге. Заодно, когда знаешь, сколько осталось до парковки, гораздо проще силы раскладывать. Ну, и наличие воды на стоянках-это большой плюс всегда. Коль уж к Огромному водоёму собрались, то у рек переночевать труда не составит: 15мин на раскладывание палатки)))
По этому предложению, стало быть, тебе, как из начального пункта стартующему, нужно и определить примерные места стоянок. Которые местные ребята подкорректируют.
Это всё хорошо, Влад, в таких местах останавливаться нормально лагерем, но каким образом заранее предусмотреть подобные места? Можно и 100 и 200 км проехать в поиске такого места.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх