Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2011, 18:24   #16
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Цены "Приоры" на сегодняшний день!!!

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
И правильно делаешь, что задумываешься! В субботу смотрел 5 новых приор с завода, это тихий ужос, такое ощущение что их собирают не руками а жопой, двери приварены криво, замки не открываются и не закрываются, хлопать надо только с размаху применив силищу, такую что от хлопка машина качается, двери выпирают относительно крыльев, ровных зазоров нету ни на одной вообще, сверху сантиметр, книзу сужается миллиметр или наоборот сверху миллиметрр, книзу щель в сантиметр, фары передние у всех машин прикручены криво. Их все надо гнать к кузовщику, снимать двери, заново приваривать петли, регулирвоать замки, устанавливать фары и т.д. Антифриз течёт со всех щелей, весь поддон внизу мокрый. Это новые машины 2011 года выпуска по новым ценам! Они все кривые! Моя прошлая приора 2008 года выпуска как будто была собрана на другом заводе и людьми, это же реальный хлам собранный не руками а жопой, не стоящий денег вообще. Я незнаю зачем недавно вазу выделяли столько денег, им надо не денег выделять а хороших горячих .издюлей, причём всем, начиная от руководства, кончая самой мазутной мандовошкой, уборщицей и т.д. Так что кто надумал брать приору за такие деньги, подумайте как следует...
Вспоминаю,как год назад ходил и из 5-ти авто выбирал свою Приору. Это действительно "тихий ужас". Автомобили только привезли и помыли,над нами ещё не "пошаманили" и не выставили в зал - такое ощущение что перевертышей навезли. Короче выбрал своб машину, по зазорам и дверям все окей,но:
1. В Кузовном цехе регулировали закрытие/открытие багажника - надо было хлопать.
2. Передняя правая дверь уголком верхним задевала за левую правую - тоже отрегулировали на месте в течении 10-ти минут.
3. Регулировали капот относительно крыльев и фар,а то такое ощущение было что он вообще открытый - зазор такой,что палец засунуть можно было .
Все прошли электронным толщинометром(по краске) , заметили что блок управления электропакетом на водительской двери сломан - заставили поменять...
Короче получается что выбираешь машину ту,которая либо без косяков,либо с незначительными ньюансами исправимыми без переварки кузовщины...
Как сейчас дело идёт я не знаю,но факт остаётся фактом - иномарки собирают и доделывают до ума на заводе,а не у ОД.
Ещё,когда я брал Приору,мне "бывалые" советовали брать годовалую машину с клуба или с тщательной проверкой - я косо смотрел,теперь понимаю что впринципе оно и будет лучшее - и цена дешевле и косяки все за 1 год повылазиют,а если машина ездиет и в гарантийном листе нет отметок,значит вы выиграли "приз" который без особых проблем будет служить...
Nikitos87 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх