Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2011, 18:31   #118
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автосервис Саранск-Лада.

Mordvin, подкрылки есть, конечно, но я их ставил то в СМ+... А вот насчет установки перечисленного мною выше оборудования, это под вопросом.
Насчет ШВИ, я спрашивал вас, наверно, не заметили. Сейчас у меня в машине относительно тихо, но слышен отлично двигатель, когда обороты даешь ну и еще несколько шумов сзади, до которых я еще не добрался. Много слышал, что от проклейки передка толку не очень много, как вы и говорили, вот и думаю, хотя, наверно, и его со временем заклею, чтобы успокоиться...
Сержо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх