Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2011, 20:04   #45
Hayko
Интересующийся
 
Аватар для Hayko
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Hayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Оптимальный вылет для 15" дисков с шириной 6.5J

уважаемые обладатели авто - может не в тему будет сказно, в частности обращаюсь к Липецким водителям - будьте бдительны при покупках на АВТОРЫНКЕ на 19 микрорайоне. Суть обращения такова: когда вы что либо покупаете на рынке, в основном мелочную деталь какую-нить, то возможно замечали, что на предоставляемой вам детали нету цены. То есть мы верим на слово "честным" продавцам, которые совсем забыли свои обязанности. Со мной как раз недавно такой случай был: купил деталь - продавец сказал цена 50 рублей, ну думаю оно того стоит, хотя и заметил, что цены не было указано и на витрине не видел. Просто спросил есть ли такая деталь, продавец отвечает - да есть, выносит и тут же "ПРИДУМЫВАЕТ" цену. Я мелочен только в мелочах и тот факт, что в МАГАЗИНЕ увидел данную деталь и на которой была цена 25 рублей, что в два раза дешевле, удостоверился в своих предположениях - меня обманули.
Я не рекламирую магазины, я не критикую рынки - я делюсь опытом, который пришел ко мне в результате ошибки. А выводы, как обычно, каждый сделает для себя сам, уважаемые Приороводы
Hayko вне форума  
Ответить с цитированием Вверх