Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2011, 16:14   #317
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: замена простых зеркал на электрические

Цитата:
Сообщение от Kaseni Посмотреть сообщение
Так вот электрические в магазинах есть, простых нет нигде, хотя нет, есть и простые но они матовые а надо глянцевые, так вот думаю если не найду то уж лучше на электро поменять чем два новых простых, матовых
Была такая же проблема,и на заказ и всяко.Нет таких зеркал.Я у дилера с Тюмени заказывал.Потом через интернет заказал,по фото они,но каталожный номер был не тот,что у меня написано.Хотя магазин уверял, что такие.Прислали,не те.Вернул.Потом захожу в магазин,зеркало электрическое 1300 руб.В основном 2500 стоят.Думаю,поставлю, провода подключу,отрегулирую и так оставлю.Поставил...А они оказывается регулируются,если к стеклу небольшую силу приложить.Без проводов.И держат угол хорошо,не вибрируют,не сбиваются,вообщем мне понравилось.4 месяца и еще не разу не регулировал.Удачи.
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх