Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2011, 06:16   #72
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Правовая грамматика для водителей. Формат вопрос - ответ.

Цитата:
Сообщение от Feudor Посмотреть сообщение
СНЖ,вспомнился случай один, происшедший со мной 10 лет назад. Я регулярно езжу в деревню по Большому Московскому кольцу. Так вот там есть двойной поворот перед которым стоит ограничение 40. А делее прямая как стрела дорога километра 4. Таблички и знака 3.25 не было (по какой причине, украли ли, или машиной сбили знак). Так вот гайцы примерно на середине прямого отрезка дороги устраивались и начинали торомозить. Попался и я, денег давать не стал, настоял на оформлении протокола, написал ходатайство о рассмотрении по МЖ. И сказал старлею, что затребую схему дислокации знаков. А то, что на схеме знаки будут, это 100% гарантия. А после этого говорю можно и твои действия будет обжаловать. В результате, протокол был аннулирован.
Все правильно! А гайцы , вместо того чтобы выполнять свою функцию по контролю дорожной обстановки, в том числе правильность установки дорожных знаков по ГОСТ, частенько пользуются несоответствиями в корыстных целях! О чем свидетельствуют последние громкие дела в отношении "отдельных батальонов ГИБДД"...
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх