Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2011, 07:29   #57
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,067
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 16
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: VW Polo (седан) vs Renault Logan

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
И что? От этого должно стекло лопаться? Я сам так машину грею, как они фолькса грели. Вышел, включил печку, воздух горячий сразу дует, потому, что с автозапуска двигатель минут 10-15 уже отработал. Пока снег смахнёшь, машину откопаешь - в салоне тепло уже.
Согласен, не должно. А проблема имхо в том (как авторевю указал) что дефлекторы направлены прямо в основание стекла а не под углом к нему. и начинает сильно греться ограниченный участок стекла. Отсель и проблемма.
Geram вне форума  
Ответить с цитированием Вверх