Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2011, 23:42   #592
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 23
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 4

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
отчего ж не бывает: http://reviews.drom.ru/toyota/corolla/43876/ не очень долго и искал-то.
Пипец!!!!!!
46500 в никуда... Я в шоке!!!
Нет, если он её купил за 150-200 тыщ, то ещё куда ни шло. а вот если отдано было 350-370 рублей, то на кол такое счастье!

"Поменял то-то, то-то, то-то, но я доволен машиной. И семья моя." Мне тревожно за мозговую деятельность этих людей - а вдруг она у них "не в том русле"?

Да если бы мне пришлось хотя бы пятую часть этих расходов вывалить, меня бы жена с потрохами съела, да и сам бы я такую машину продал бы нафиг.
soulmaster вне форума  
Вверх