Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2011, 01:27   #66
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Котовский Посмотреть сообщение
Балбес, может хватит ерундой заниматься? Написано, что они по лицензии. НЕ ЯПОНСКИЕ МИТСУБИШЕВСКИЕ
Опять Вы пытаетесь выдать собственные заблуждения за истину.
"Национальность"(если позволите так сказать) выпускаемой продукции, определяется не местом расположения производственных филлиалов, а юридическим адресом фирмы изготовителя.
И, по этому, Тоёта, например - это японские автомобили, независимо от места их изготовления. Так само, как и Приора, производись она хоть в Пакистане или Гондурасе, всё равно будет российской машиной.

Цитата:
Сообщение от Котовский Посмотреть сообщение
Читайте внимательно! Ссылка была выложена корректно после цитаты. Там чётко написано, что передано по лицензии. Тип двигателя указан в ссылке на мануал (ссылку я уже выкладывал). Модификация 4G64S4M Митсубиши не выпускалась. Двигатель 4G64 - это ЕВРО 0-1, а 4G64S4M - 2-3. Митсубиши прекратил выпуск моторов до 1992-го года, тоесть до ввода нормы Евро 1, и никогда не занимался доводкой до Евро 2-3. Доводкой двигателя занимались фирмы, которые получили двигатель по лицензии после 1991-го года. Митсубиши не мог давать лицензии на модификацию 4G64S4M, потому что у Митсубиши такой модификации не было. Тигговский двигатель - это доработанный до Евро 2-3 возможно лицензионный двигатель Митсубиши.
Финита ля комедия.
Зачем Вы всё время врёте?
В Вашей ссылке(http://ru.wikipedia.org/wiki/Mitsubishi_Pajero ) нет следующих слов:
1)Модификация 4G64S4M Митсубиши не выпускалась.
2) Митсубиши прекратил выпуск моторов до 1992-го года, тоесть до ввода нормы Евро 1, и никогда не занимался доводкой до Евро 2-3.
3)Доводкой двигателя занимались фирмы, которые получили двигатель по лицензии после 1991-го года.
4)Митсубиши не мог давать лицензии на модификацию 4G64S4M, потому что у Митсубиши такой модификации не было.
5)Тигговский двигатель - это доработанный до Евро 2-3 возможно лицензионный двигатель Митсубиши.

Другими словами ВСЁ от начала до конца - ВРАНЬЁ.
Кто не верит, сходите по ссылке Котовского и найдите там вышеследующие утверждения..
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"

Последний раз редактировалось Балбес; 03.02.2011 в 01:56.
Балбес вне форума  
Вверх