Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2011, 09:37   #876
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 23
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 2..

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
vuvan, я чёто не понимаю мне б поконкретней как бя объяснить
Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
да))))
Человек предлагает самый простой вариант установки кнопки для тех, у кого не используется штатная проводка под акустику. Её использовать очень удобно, т.к. она уже протянута под обшивкой салона от магнитолы (т.е. практически от блока электропакета) в багажное отделение. Понадобится всего один проводок. Один конец провода подсоединяем к разъёму X3 электропакета к контакту №9.
Смотрим на картинку:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ЭП.jpg
Просмотров: 68
Размер:	34.4 Кб
ID:	50992
Разъём X3 - это крайний правый на картинке. Контакт №9 - это крайний левый в нижнем ряду (цвет провода синий с красными полосками). Если Вы не уверены, что нашли нужный контакт, просто при выключенном зажигании коротните его на корпус. Багажник должен открыться.

Второй конец провода (тот, что в багажнике) удлиняем и через кнопку соединяем с корпусом.

Всё! Система работает!!!:smile:
Spike@ вне форума  
Вверх