Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2011, 11:54   #465
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какая аппаратура в машине

Цитата:
Сообщение от insound Посмотреть сообщение
Куда уж мне с би ампингом до мб кварта :biggrin: Не нужно спорить с людьми кто на этом собаку уже съел... я тебе в подробностях о пищалках сказал, что говорит о том что сцену они не создадут хоть убейся - просто пластмассовое фуфло причудливой формы для тех кто на это ведется и не больше. Если вам с вашими ушами комфортно их слушать - пожалуйста - никто не запрещает. Просто нас - "медвежатников" просим не пугать сочетаниями мб-кварт и хороший верх.
ну канЭшна........ если уж на то пошло то в авто получить какую нибудь нормальную сцену - НЕ РЕАЛЬНО.......
дома и то в правильно сделаной комнате.... обшивка стен потолок ловушки цилиндрические по углам для басов.....
аппаратура нормальная.... рессивер и транспорт и акустика , например у меня Монитор Аудио 16 серии..... и где то что то близкое к норм звучанию а в авто сцена не смешите.......ИМХО
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх