Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2011, 05:25   #6
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,173
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: сидения от 2110

Цитата:
Сообщение от Игорь З. Посмотреть сообщение
Сегодня снял воздуховод под сидением, и,о чудо, отъехал ещё дальше
Вот видны дополнительные прорези на салазках. Сразу видно, что самодельные, сделаны ножовкой и зубилом. Кто будет делать, соблюдайте размеры, как у штатных. Я не очень соблюдал. и зря. На шестой фотке виден пупырышек на нижней левой салазке в который до перелелки упирался ролик внутри салазок. на 7-й и 8-й фотке видно, насколько труба сидения уехала за снятый воздуховод, а ведь раньше она до воддуховода и не доезжала. Извините, что каждых фоток по две, и комментарии не под ними, не освоился я ещё с этой техникой.
Очень полезненько.Тока вот тянет одно за другим.Ну это как всегда.Ах только жаль что я уже все снимал по другому поводу.Еще над посмтреть чоб замутить чтоб на все выдвижение в низ не уходило сидение.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх