Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2011, 17:59   #530
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Цитата:
Сообщение от GHz Посмотреть сообщение
SHUM®, а где его взять то сертификат?
То 1 (15 т.км. или год) вышло в 6,5-7т.р. (Масло, воздушный, свечи) это при том что салонный не менялся, пробега было порядка 4 тысяч xD (Авто хундай матрикс), после этого ТО на гарантию положили)
Я брал в магазине, который официальный представитель, отсканировали без проблем сертификат на право продажи, предъявил в Русь-Авто (наш оф. сервисный центр), - без проблем залили моё масло.
SHUM® вне форума  
Вверх