Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2011, 08:53   #42
IL76MD
Постоялец
 
Аватар для IL76MD
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
IL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Ответ: Как обжаловать решение суда???

Цитата:
Сообщение от Schum Посмотреть сообщение
и мне адвокат (очень опытный), кстати очень давний знакомый, сказал: если есть протокол - лишение 99%... а если адвокаты говорят что есть шансы (откровенно лукавят), ...
Адвокаты лукавят ВСЕГДА!!!!! Даже опытные и знакомые (проверено на личном опыте и опыте знакомых). Но вот в чём твой адвокат прав, так это в том, что если есть протокол, который составлен в отношении водителя - "незнайки", то в суде делать нечего!!!! Однако, моё убеждение, что и в этом случае, административного наказания можно избежать на 99, 5 %. 0.5 я оставляю на "гениальную хитрожопость", проворность гайцев и мировых судей и просто случайность .....
IL76MD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх