Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2011, 09:20   #44
IL76MD
Постоялец
 
Аватар для IL76MD
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
IL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Как обжаловать решение суда???

Цитата:
Сообщение от санчезз Посмотреть сообщение
Тоже права забрали за обгон по встречке под знак Обгон Запрещен ! В протоколе указана дата и место рассмотрения моего нарушения . Подскажите что мне делать ждать повестки или самому ехать(суд находится в другом городе) ?
Не ждать повестки (поздняк метаться, ты под протоколом подписался - извещён. Законно-незаконно, дело уже десятое), и не ехать в суд (сам ты там ничего не сделаешь - 100 % без прав останешься). Надо действовать по другому. Выкладывай протокол или скидывай мне в почту (пиши в личку я адрес скину). Может и спасём тебя всем миром
IL76MD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх