Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2011, 23:57   #868
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 19
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка .. часть 4

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Ты привел эту ссылку в ответ на пост MaxwellHouse, где речь шла о проблеме с тормозами. Если в твоих ссылках другие проблемы, нахрена ты их к этому посту приплел?Вот действительно макароны.

И что я не так усвоил? Как это противоречит моему выводу:

Что-то у тебя не сходится, иди спать уже.
вместе спать пойдем))))))
я так то эти ссылки привел, что у иномарок тоже бывают проблемы с тормозами и (или) не только с тормозами, это сразу было видно, не надо тут одни тормоза "за уши" притягивать.
а по поводу форика: что с дуру да? )))))))
sanchez 77 вне форума  
Вверх