Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2011, 09:09   #107
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
silver football orakul 2024
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,836
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,194
Поблагодарили 755 раз(а) в 407 сообщениях
Вес репутации: 644
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Российский футбол (мнения, результаты, ссылки, комментарии, фото со стадионов и всё самое ВАЖНОЕ

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан подтвердил информацию о том, что РФС может принять решение наказывать клубы, чьи болельщики уличены в проявлениях расизма, снятием шести очков в турнирной таблице.

«К нам поступает довольно много предложений по ужесточению дисциплинарных требований, в том числе и по теме расизма. И от клубов, и от Объединения отечественных тренеров и футболистов, и от специалистов, которые работают на общественных началах в различных комитетах и комиссиях. Один из предложенных вариантов был именно такой – о снятии шести очков.

В настоящее время мы рассматриваем все предложенные варианты, но пока, до принятия официального решения, комментировать нечего. Соответствующие дисциплинарные документы, скорее всего, будут утверждены в середине февраля – на ближайшем заседании исполкома РФС»

http://profytball.ru/news/cheban_mer...11-02-05-10546

Прикольная мера))) Судей покупать не нада. Достаточно дать денег двум-трём идиотам, которые будут на скамеечку чё-нить покрикивать. вот тут очёчки-то и снимутся
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Вверх