Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2008, 13:44   #175
Benny_Ray
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Миллерово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 24
Benny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Ильич фигли спорить, у них же машины еще с новья только. Пока еще не доехали даже до 50-60 тык. И они их сразу чипуют. Вопрос, зачем?
Я за 9 месяцев прошел 65тыс. все что менял в машине на гарантии это масло на ТО и ТО мне обходилось без учета масла в 1200 руб. Чиповал машину после 50 тыс. именно для того чтобы был самолет. Интересно будет посмотреть куда тебя отправят, в случае обращения, после самодельного ТО на гарантии.

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
И на рыбалку зимнюю - 5 мужиков со всеми санками, шарабанами и бурами в багажнике.
А вам нужен дрэг, скоростные характеристики и привлекательность машины для женского полу.
Хотелось бы мне посмотреть как 5 мужиков со всеми санками и шарабанами влезут в Логан Очень хотелось бы это увидеть.
__________________
Benny_Ray вне форума  
Вверх