Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2011, 16:16   #805
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 37
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока... часть 2..

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Наш сибирский рынок еще недавно был почти полностью сорентирован на Пр, но последние 3 года происходит чуствительное изменение в сторону уменьшения Пр и увеличения доли левого руля я неговорю что только приор и другие марки естественно, от бюджеток до представителского класса, так что не так хороши прули, и до людей пусть медленно но это доходит. И если бы не дифицит новых авто в 90 годы а в связи с этим экспансия БУ Пруля на востоке и в сибири , а затем в опрвдание и поддержание интереса к прулю созданная легенда о неубиваемости Правого руля и о его супернадежности плюс ко всему отнесение к расходникам тех железок что на остальных машинах считаются запчастями не было бы сдесь столько неправильных подержанных рулей. Но славо богу до людей последнее время стало медленно но верно что то доходить. То что на ДВ на сегодняшний день на нет альтернативы, кроме ДВ ни кто ни виноват, ни Пут. ни Медвед.уж простите недоработки ваших руководителей и бизнесменов. Хотели бы, так пропиарили уже кучу других марок и продавали бы их. У нас тоже нифига не было ни мерсов ни фольксов ни фордов шкод, вольво бумеров... были только Ваз Газ И Уаз ну и естественно 60% Прули. Мужики на свой страх и под свои деньги стали открывать салоны и помаленьку продавать европейцев, сейчас уже очереди.
у меня кореш хороший есть в красноярске....пару лет назад у него встал выбор приобретения очередного авто, я естественно посоветовал ПР- на что был получен жесткий отказ, у него как раз был отпуск - я его пригласил в гости на недельку, пожить у меня, на мере съездить отдохнуть.........Плюс общения с моими друзьями -владельцами японок, вообщем через месяц он уже купил себе тойоту ранкс ПР 1,5литровую, АКПП, полный электропакет, кондей подушки, все как положено....ездит на ней до сих пор и меня добрыми словами вспоминает:smile:
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх