Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2011, 04:19   #299
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 31
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заводская резина

Цитата:
Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
Парни, что посоветуете, с новья на моей машинке шла резина Амтел Планет-2Р 175/65, оставить ли ее на лето, или все же накопить и купить другую резину?
тут напрямую зависит от финансовых возможностей и требований к шинам.
насколько будет тяготить карман, как быстро ездим, и т.п. да не обидятся на меня пользователи отечественных шин, но кордианты, камы и т.п. отечественные шины - хл*м, в общем, заметно уступают импортным аналогам, а разницы в комфорте, метрах торможения, управляемости и курс.устойчивости столько, что на одних шинах получаешь кайф от езды, а на других ездишь и думаешь об управлении. всё имхо, просто всё это уже проходили (кроилова с попыткой экономии купив каму и амтелы).
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх