Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2011, 12:02   #542
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал.

Цитата:
Сообщение от Авгур Посмотреть сообщение
У меня по весне стакан воды вылился из салонного фонаря.
Плохо проветривается салон. Конденсат кругом: на крыше, в дверях, на стеклах. Воздух должен через клапаны в задних крыльях выходить - не выходит. Можно попробовать вентиляторы от компа туда поставить и вывести питание в прикуриватель.
я было тоже начал думать, что с вентиляцией что-то не так.

а потом вытащил салонный фильтр и офигел
он весь черный и в саже
воздух в Иркутске очень грязный, плюс я по пыльным проселкам часто мотаюсь - в итоге фильтр "не ходит" положенные 15 тыщ.

помыл с Фейри (вода черная как смола стекала), просушил - систему вентиляции и отопления как подменили - жарит зверски, окна затягивать перестало, конденсат исчез.
Ins вне форума  
Вверх