Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2011, 21:28   #154
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Работа ABS

Цитата:
Сообщение от Yurich409 Посмотреть сообщение
Сегодня специально тестил АБС в "каше"-отлично работает даже при 20км/ч!
Не знаю, я бы сказал, что работает - да, отлично, как и должна, но тормозит не очень или просто мне так кажется. По крайней мере, я ожидал чуть лучшего. По одной каше тормозит более-менее хорошо, а по другой бывает так себе. Но, я не скажу, что без АБС я бы затормозил лучше, особенно на высокой скорости. Вообще, нужно держать дистанцию в любом случае, хоть есть АБС, хоть нет, и ездить с умом. Если мозгов нет, то никакие новороченные системы безопасности не спасут. Законы физики еще никто не отменял.


Цитата:
Сообщение от batylin Посмотреть сообщение
А как будет вести себя машина с АБС на голом льду?
Вот к этому у меня нареканий нет. Тормозит отлично. Тут многое зависит, конечно, от резины. У меня стоит Нокиан Хакапелита - 7. Может, поэтому хорошо.
Сержо вне форума  
Вверх